Nous joindre

Nous joindre

Pour toutes questions concernant les réservations, les forfaits et les services offerts par l’Hôtel Château Joliette, n’hésitez pas à nous contacter. Notre équipe se fera un plaisir de répondre à vos questions et de vous conseiller les meilleures aubaines.

Hôtel Château Joliette

450, rue St-Thomas
Joliette, Québec
J6E 3R1
Canada

Tél. : 450 752-2525 | 1-800-361-0572
Fax : 450 752-2520
Courriel : reception@chateaujoliette.com

Restaurant Table G
Tél. : 450 875-5555
Courriel : tableg@chateaujoliette.com

Cliquez ici pour agrandir la carte

Prénom*

Nom*

Courriel*

Numéro de téléphone*

Veuillez choisir le service sur lequel vous désirez avoir de l'information*

Votre message


(*) Champ obligatoire


DÉPARTEMENTS DE L’HÔTEL

DIRECTION GÉNÉRALE

Catherine Rousseau
Directrice générale
450 752-2525 poste 111
c.rousseau@chateaujoliette.com

VENTES RÉUNIONS ET BANQUETS

Andrée-Anne Pétrin
Directrice des ventes et marketing
450 752-2525 poste 104
aa.petrin@chateaujoliette.com

Jessica Desrosiers
Représentante des ventes
450 752-2525 poste 112
j.desrosiers@chateaujoliette.com

Claudine Boisvert
Représentante des ventes
450 752-2525 poste 101
c.boisvert@chateaujoliette.com

Valérie Laporte Boulé
Coordonnatrice aux ventes
450 752-2525 poste 130
v.laporteb@chateaujoliette.com

RESTAURATION

Francis Bouwmeester
Directeur des opérations
450 752-2525 poste 105
f.bouwmeester@chateaujoliette.com

HÉBERGEMENT
Kassandra Fontana
Superviseure à la réception
450 752-2525 poste 128
superviseur.reception@chateaujoliette.com

CUISINE

Joël Brissette
Chef banquet
450 752-2525 poste 115
jhbrissette@chateaujoliette.com

  • Chambres et suites
  • Forfaits
  • Mariages
  • Restaurant
  • Bar